Biedermeier-Halbschrank

Biedermeier-Halbschrank

Lot-Nr. 475

Deutsch, Anf. 19. Jh. Kirsche, furniert und mit filigranen Fadeneinlagen. Corpus mit kl. Schub und halbrunder Tür. Furnierrisse. H. 84,5 cm, B. 62 cm, T. 38 cm.

Biedermeier-Halbschrank

Biedermeier-Halbschrank

Lot-Nr. 475

Biedermeier-Halbschrank
Biedermeier-Halbschrank