Biedermeier-Halbschrank
Lot-Nr. 475
Deutsch, Anf. 19. Jh. Kirsche, furniert und mit filigranen Fadeneinlagen. Corpus mit kl. Schub und halbrunder Tür. Furnierrisse. H. 84,5 cm, B. 62 cm, T. 38 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Halbschrank
Lot-Nr. 475