Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Satz von 6 Tassen mit Blumenmalerei

Satz von 6 Tassen mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 650 | Erlös: 500,00 €

Meissen, Anf. 20. Jh. 6 Tassen mit UT. Schwertermarke mit Knauf. 1 Tasse am Henkel rest.