Satz von 6 Tassen mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 650

Ergebnis : 500 €

Meissen, Anf. 20. Jh. 6 Tassen mit UT. Schwertermarke mit Knauf. 1 Tasse am Henkel rest.

Lot-Nr. 650

Ergebnis : 500 €