Elegante Empire-Vitrine

Elegante Empire-Vitrine

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 2.500 €

Russland, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messing-Dekor. 2-türiger Corpus mit rahmenden Messing-Zierleisen und applizierten Rosetten. Abschluss mit Messing-Galerie und Vasen-Bekrönung. Fachm. aufgearbeitet. H. 138,5 cm, B. 94 cm, T. 38 cm.

Elegante Empire-Vitrine

Elegante Empire-Vitrine

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 2.500 €

Elegante Empire-Vitrine
Elegante Empire-Vitrine