Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Napoleon-III-Beistelltischchen

Napoleon-III-Beistelltischchen

Lot-Nr. 513 | Erlös: 500,00 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Nussbaum, furniert, allseitig vergoldete Floral-Beschlägen und rötliche Marmorplatte in Messing-Einfassung. H. 75 cm, B. 61 cm, T. 39 cm.