Interessantes Art-déco-Sofa mit passendem Paar Sesseln

Lot-Nr. 551

Ergebnis : 3.100 €

Um 1930. Nussholz, furniert, gepolstert und bezogen (partiell Stoffrisse). Ausladenes Sofa und Paar Sessel mit zylindrischen Seitenwangen. Kl. Gebrauchsspuren. Sofa Rückenh. 83 cm, Sitzh. 45 cm, B. 205 cm. Sessel Rückenh. 83 cm, Sitzh. 43 cm, B. 124 cm.

Lot-Nr. 551

Ergebnis : 3.100 €