Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Paar gefasster Konsoltische

Paar gefasster Konsoltische

Paar gefasster Konsoltische

Lot-Nr. 510 | Erlös: 4.700,00 €

Italien, 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und mit Reliefdekorationen, weiß gräulich gefasst, Platte mit Marmor imitierender Malerei. Fachm. aufgearbeitet. H. 81 cm, B. 121 cm, T. 48 cm.