An der Steilküste

F. von Kirchbach Marinemaler tätig Mitte 19. Jh.

An der Steilküste

Lot-Nr. 138

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 49,5 x 69 cm, l. u. sign. u. dat. F. v. Kirchbach 1855, min. Craquelé.

F. von Kirchbach: An der Steilküste

An der Steilküste

Lot-Nr. 138

Ergebnis : 2.200 €

An der Steilküste
An der Steilküste