Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  F. von Kirchbach: An der Steilküste

F. von Kirchbach: An der Steilküste

F. von Kirchbach Marinemaler tätig Mitte 19. Jh.

An der Steilküste

Lot-Nr. 138 | Erlös: 2.200,00 €

Öl/Lw., 49,5 x 69 cm, l. u. sign. u. dat. F. v. Kirchbach 1855, min. Craquelé.