Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz "Royal Oak"

Audemars Piguet gegr. 1875

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 3.900 €

18 kt. GG. Quarz. Goldfarbenes, satiniertes Zifferblatt mit Diam. im 8/8-Schliff als Ziffern, Goldzeigern, bez. "Audemars Piguet Swiss Made". Lünette umfasst von 48 Brill. zus. ca. 0,55 ct. TW.lupenrein-vvsi. Rückseitig gemarkt "Royal Oak Quartz ", num. 2477. Faltschließe gest. "750 Audemars Piguet & Co. Swiss". Mit Box, Anhänger, Audemars Piguet-Zertifikat für die Brill. 26 x 26 mm, Gew. ca. 102 g.

Audemars Piguet: Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz "Royal Oak"

Audemars Piguet gegr. 1875

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 3.900 €