Herren-Armbanduhr "Royal Oak"

Audemars Piguet gegr. 1875

Herren-Armbanduhr "Royal Oak"

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 8.800 €

18 kt. GG. Automatik. Goldfarbenes Zifferblatt mit guillochiertem, reliefartigem Muster, Wochentags- und Datumsanzeige, Mondphase, bez. "Audemars Piguet Automatic Swiss Made". Rückseitig gemarkt "Royal Oak", No. 351. Faltschließe gest. 750 Audemars Piguet & Co Swiss". Mit Box, Papier von 1984 und Anhänger, Dm. 36 mm, Gew. ca. 160 g.

Audemars Piguet: Herren-Armbanduhr "Royal Oak"

Audemars Piguet gegr. 1875

Herren-Armbanduhr "Royal Oak"

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 8.800 €

Herren-Armbanduhr "Royal Oak"
Herren-Armbanduhr "Royal Oak"