Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Gefasster Spiegel mit Giebel-Dekor und plastischer Löwen-Bekrönung

Gefasster Spiegel mit Giebel-Dekor und plastischer Löwen-Bekrönung

Lot-Nr. 500 | Erlös: 2.700,00 €

Italien, Anf. 19. Jh. Holz, geschnitzt, gefasst mit Marmor imitierender Malerei sowie partiell vergoldet. Fassung übergangen, sehr min. Best. H. 150 cm, B. 59 cm.