Gefasster Spiegel mit Giebel-Dekor und plastischer Löwen-Bekrönung

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 2.700 €

Italien, Anf. 19. Jh. Holz, geschnitzt, gefasst mit Marmor imitierender Malerei sowie partiell vergoldet. Fassung übergangen, sehr min. Best. H. 150 cm, B. 59 cm.

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 2.700 €