Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Paar Bronze-Onyx-Leuchter mit Putto

Paar Bronze-Onyx-Leuchter mit Putto

Lot-Nr. 534 | Erlös: 1.100,00 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet und weißer Onyx. Puttofiguren mit 2-flammiger Kerzenhalterung. Min. Gebrauchsspuren. H. 24 cm.