Paar Bronze-Onyx-Leuchter mit Putto

Lot-Nr. 534

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet und weißer Onyx. Puttofiguren mit 2-flammiger Kerzenhalterung. Min. Gebrauchsspuren. H. 24 cm.

Lot-Nr. 534

Ergebnis : 1.100 €