Paar dekorativer Bronze-Onyx-Vasen

Lot-Nr. 535

Ergebnis : 700 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet und grüngeäderter Onyx. Vase mit Rundfuß, seitlichen Widderköpfen und Dekor von Blattwerk, auf passig geschweiftem quadr. Sockel. Min. Gebrauchsspuren. H. 21 cm.

Lot-Nr. 535

Ergebnis : 700 €