Antike Bernstein-Kette mit Trachten-Schließe

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Vergoldet. Filigran-Brustschmuck mit roten und grünen Farbsteinen in Herzform. Schließe 110 x 45 mm, Bernstein-Kette L. 61 cm.

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 700 €