Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Paar Salièren mit Putti

Paar Salièren mit Putti

Paar Salièren mit Putti

Lot-Nr. 608 | Erlös: 1.100,00 €

Wohl Meissen, 18. Jh. Putti-Figuren mit Muschel-Schalen. Darin Kauffahrteiszenen. Schwertermarke. 1 Figur am Arm rest. H. 11 cm.