KatalogarchivNovember 2012 → Paar Salièren mit Putti

Paar Salièren mit Putti

Paar Salièren mit Putti

Lot-Nr. 608 |

Paar Salièren mit Putti | Mindestpreis 900 €

Wohl Meissen, 18. Jh. Putti-Figuren mit Muschel-Schalen. Darin Kauffahrteiszenen. Schwertermarke. 1 Figur am Arm rest. H. 11 cm.

  • 25. April 2020