Paar Salièren mit Putti

Paar Salièren mit Putti

Lot-Nr. 608

Ergebnis : 1.100 €

Wohl Meissen, 18. Jh. Putti-Figuren mit Muschel-Schalen. Darin Kauffahrteiszenen. Schwertermarke. 1 Figur am Arm rest. H. 11 cm.

Paar Salièren mit Putti

Paar Salièren mit Putti

Lot-Nr. 608

Ergebnis : 1.100 €

Paar Salièren mit Putti
Paar Salièren mit Putti