Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Omega: Herren-Armbanduhr "Constellation"

Omega: Herren-Armbanduhr "Constellation"

Omega gegr. 1848

Herren-Armbanduhr "Constellation"

Lot-Nr. 481 | Erlös: 4.300,00 €

18 kt. GG. Automatik. Goldfarbenes, satiniertes Zifferblatt mit schwarz-goldenen Indexen und Zeigern, Datumsfenster, bez. "Omega Automatic Chronometer Officially Certified Constellation Swiss Made". Rückseitig gemarkt. Dornenschließe, gest. 750, braunes Lederarmband. Dm. 35 mm, Gew. ca. 51 g.