Blumenstilleben
Grollmus Deutscher Maler tätig um 1920
Lot-Nr. 21
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Lw., 101 x 77 cm, r. u. sign. u. dat. Grollmus 1922.
Blumenstilleben
Lot-Nr. 21
Ergebnis : 4.500 €