Silber-Gürtel mit Niello-Dekor

Lot-Nr. 352

Ergebnis : 600 €

19. Jh. Silber, undeutlich gest., ziseliert, reliefiert und mit floralem Niello-Dekor versehen. Reste von Vergoldung. B. 31 mm, L. 74 cm, Gew. ca. 320 g.

Lot-Nr. 352

Ergebnis : 600 €