Blumenstilleben in einer Nische
Niederländischer Blumenmaler tätig um 1700
Lot-Nr. 22
Ergebnis : 13.600 €
Öl/Lw., 74 x 59,5 cm, min. rest., doubl.
Lot-Nr. 22
Ergebnis : 13.600 €