Auktionen →  Kunstauktion November 2012 →  November 2012 →  Jugendstil-Vase mit Holunder-Zweig

Jugendstil-Vase mit Holunder-Zweig

Lot-Nr. 653 | Erlös: 400,00 €

Kgl. Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Unterglasurmalerei. Manufakturmarke. H. 22 cm.