Jugendstil-Vase mit Holunder-Zweig

Lot-Nr. 653

Ergebnis : 400 €

Kgl. Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Unterglasurmalerei. Manufakturmarke. H. 22 cm.

Lot-Nr. 653

Ergebnis : 400 €