Putti-Gruppe "Amor am Schleifstein"

Lot-Nr. 660

Ergebnis : 1.200 €

Meissen, Ende 19. Jh. Paar von 2 Putten auf Rundsockel mit Bäumchen, die Pfeile schleifend und präparierend. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. "E26". Etw. rest. H. 19,5 cm.

Lot-Nr. 660

Ergebnis : 1.200 €