KatalogarchivSeptember 2012 → Paar Biedermeier-Tischleuchter

Paar Biedermeier-Tischleuchter

Lot-Nr. 606 |

Paar Biedermeier-Tischleuchter | Erlös 400 €

Anf. 19. Jh. Messing, vergoldet und mit Dekor von Rosetten und Akanthusblättern. H. 27 cm.