Paar Biedermeier-Tischleuchter

Lot-Nr. 606

Ergebnis : 400 €

Anf. 19. Jh. Messing, vergoldet und mit Dekor von Rosetten und Akanthusblättern. H. 27 cm.

Lot-Nr. 606

Ergebnis : 400 €