Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Paar Biedermeier-Tischleuchter
Lot-Nr. 609
19. Jh. Bronze, vergoldet. Kannelierter Schaft und Perlfries. H. 23 cm.