Ovale Zuckerdose im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 697

Ergebnis : 500 €

Schweden, 20. Jh. Silber, gest. "A835", innen vergoldet. Gebauchte Deckeldose mit reliefiertem Dekor von Blattwerk auf punziertem Grund. H. 10,5 cm, Gew. ca. 290 g.

Lot-Nr. 697

Ergebnis : 500 €