Holländische Aufsatzvitrine

Holländische Aufsatzvitrine

Lot-Nr. 543

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Mahagoni, furniert und massiv, tlw. geschnitzt. Auf Tatzenfüssen der 2-türige Unterbau, darauf das 2-türige, sprossenverglaste Vitrinenoberteil, im Inneren mit 3 Galerieregalen. Geschweifter Giebel mit floralem Schnitzdekor. 1 Glas mit kl. Defekt. H. 220 cm, B. 140 cm, T. 38 cm.

Holländische Aufsatzvitrine

Holländische Aufsatzvitrine

Lot-Nr. 543

Ergebnis : 700 €

Holländische Aufsatzvitrine
Holländische Aufsatzvitrine