Damen-Armbanduhr "Tank"

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr "Tank"

Lot-Nr. 498

Ergebnis : 2.700 €

18 kt. GG. Handaufzug. Cremeweißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, Blauzeigern, bez. "Cartier" und "Swiss Made". Saphir-Krone. Verso gest. und num. "Cartier", "Paris" und 780921637. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Schließe erg. Mit zusätzlicher Cartier-Faltschließe in 18 kt. GG. Mit Karte. 22 x 22 mm, Gew. zus. ca. 38 g.

Cartier: Damen-Armbanduhr "Tank"

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr "Tank"

Lot-Nr. 498

Ergebnis : 2.700 €

Damen-Armbanduhr "Tank"
Damen-Armbanduhr "Tank"