Sortiment eleganter Becher und Anbietteller

Lot-Nr. 710

Ergebnis : 2.500 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ.: "M.H" oder "M. Hansen", tlw. BZ. für Kiel, tlw. vergoldet. 27-tlg.: 13 Becher (H. 4 bis 9 cm), 12 Teller (Dm. 9,5 bis 12 cm). Dazu 2 Becher gest. "925" bzw. "800". Gew. zus. ca. 2020 g.

Lot-Nr. 710

Ergebnis : 2.500 €