Die Holtenauer Straße in Kiel
Monogrammist A.S. tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 180
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 34 x 41 cm, l. u. monogr. u. dat. A. S. 56, verso bez. "Holtenauer Straße".
Die Holtenauer Straße in Kiel
Lot-Nr. 180
Ergebnis : 600 €