Damen-Armbanduhr "Kelly Bag"

Hermès

Damen-Armbanduhr "Kelly Bag"

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 700 €

Quarz. Vergoldet. Zwei Leder-Armbänder in Hellbraun und Blau, vorderseitig Hängeschloß-Gehäuse. Goldfarbenes, hochrechtiges Zifferblatt mit Goldzeigern, bez. "Hermès Paris Swiss Made", Unterseite gest. "Plaque G10 M". Leder-Armband gemarkt "Bracelet Hermès". 37 x 21 mm, L. ca. 20,5 cm.

Hermès: Damen-Armbanduhr "Kelly Bag"

Hermès

Damen-Armbanduhr "Kelly Bag"

Lot-Nr. 502

Ergebnis : 700 €

Damen-Armbanduhr "Kelly Bag"
Damen-Armbanduhr "Kelly Bag"