Damen-Armbanduhr "Datejust" mit Diamanten

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 3.200 €

Edelstahl mit GG. Automatik. Referenz-Nr. 69173. Goldfarbenes Zifferblatt mit 10 Diam. im 8/8-Schliff von zus. ca. 0,15 ct., goldfarbene Leucht-Zeiger, zentraler Sekunde, Datumsfenster, bez. "Rolex Oyster Perpetual Datejust" und "Superlative Chronometer Officially Certified", "T Swiss Made T". Gehäuse num. 468B, gemarkt "Stainless Steel Original Rolex Design". Faltschließe gemarkt "Rolex Steelinox Swiss Made No.N5 62523 D. 18". Mit Box und Papieren. Dm. 26 mm, Gew. ca. 58 g.

Rolex: Damen-Armbanduhr "Datejust" mit Diamanten

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 500

Ergebnis : 3.200 €