KatalogarchivSeptember 2012 → Rolex reg. 1908 - Damen-Armbanduhr "Datejust" mit Diamanten

Rolex reg. 1908 - Damen-Armbanduhr "Datejust" mit Diamanten

Damen-Armbanduhr "Datejust" mit Diamanten

Lot-Nr. 500 | Rolex reg. 1908

Damen-Armbanduhr "Datejust" mit Diamanten | Erlös 3.200 €

Edelstahl mit GG. Automatik. Referenz-Nr. 69173. Goldfarbenes Zifferblatt mit 10 Diam. im 8/8-Schliff von zus. ca. 0,15 ct., goldfarbene Leucht-Zeiger, zentraler Sekunde, Datumsfenster, bez. "Rolex Oyster Perpetual Datejust" und "Superlative Chronometer Officially Certified", "T Swiss Made T". Gehäuse num. 468B, gemarkt "Stainless Steel Original Rolex Design". Faltschließe gemarkt "Rolex Steelinox Swiss Made No.N5 62523 D. 18". Mit Box und Papieren. Dm. 26 mm, Gew. ca. 58 g.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020