Glasvase "Acquario"

Elio Raffaeli (Murano 1936)

Glasvase "Acquario"

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 600 €

Murano, Ende 20. Jh. Farbloses und türkis getöntes Glas mit polychromen Einschmelzungen und Lufteinschlüssen einer umlaufendern Meeresszenerie von Fischen und Korallen. Am Boden sign. "Elio Raffaeli". H. 29,5 cm.

Elio Raffaeli: Glasvase "Acquario"

Elio Raffaeli (Murano 1936)

Glasvase "Acquario"

Lot-Nr. 329

Ergebnis : 600 €

Glasvase "Acquario"
Glasvase "Acquario"