Paar Lampen im Art-Nouveau-Stil

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 800 €

Metallguss mit silberfarbener Patina, Ritzsign. "Iloro". Vasen mit Relief eines Jugendstil-Mädchenkopfs und Schmetterlingen. Elektrifiziert mit jeweils 2 Lampenfassungen, Lampenschirme. H. 81 cm.

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 800 €