188

Idyllische Landschaft mit Schäfern

Jacob Munk Glogau 1809 - Berlin 1885

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw./Holz, 62 x 83,5 cm, l. u. sign. u. dat. Munk 1861, etw. rest.

Jacob Munk: Idyllische Landschaft mit Schäfern

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 900 €