Messing-Blaker mit Danziger Wappen

Lot-Nr. 314

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Messing, getrieben. Einteiliger Blaker mit 3 Kerzenhalterungen zum Stecken (kl. Best.). H. 51 cm, B. 41 cm, T. 17 cm.

Lot-Nr. 314

Ergebnis : 700 €