Zierliches Jugendstil-Diamant-Collier

Lot-Nr. 337

Ergebnis : 400 €

Anf. 20. Jh. 18 kt. GG mit WG. Durchbrochen gearbeiteter Anhänger mit 2 kl. Altschliffdiam. von zus. ca. 0,06 ct. und 14 kl. Rosendiam. Anhänger 21 x 11 mm, Silber-Kette L. 43 cm, Gew. ca. 3 g.

Lot-Nr. 337

Ergebnis : 400 €