Große blattförmige Brillant-Brosche

Lot-Nr. 342

Ergebnis : 900,00 €

Um 1940. 18 kt. GG mit WG, tlw. poliert und ziseliert. Mehrblättrige Blütenbrosche mit 26 Diam. im 8/8-Schliff und 9 Brill. von insges. ca. 0,80 ct. TW-W.vvsi-vsi. 54 x 52 mm, Gew. ca. 27 g.

Lot-Nr. 342

Ergebnis : 900,00 €