Tierfigur "Papagei mit Kirschen"

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 1.700 €

Meissen, um 1900. Polychrom staffierte Vogelfigur auf naturalistischem Baumstumpf. Schwertermarke mit Knauf und Ritzzeichen "20". Plastisches Dekor min. rest. H. 30,5 cm.

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 1.700 €