Paar Messing-Blaker

Paar Messing-Blaker

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 500 €

19. Jh. Messing, getrieben. Je 2 Kerzenhalterungen. Verso alte Lötungen. H. 76 cm, B. 30 cm, T. 22 cm.

Paar Messing-Blaker

Paar Messing-Blaker

Lot-Nr. 315

Ergebnis : 500 €

Paar Messing-Blaker
Paar Messing-Blaker