Barock-Tisch mit Würfelmarketerie

Lot-Nr. 269

Ergebnis : 900 €

Süddeutsch, 18./19. Jh. Barock-Platte in Nußholz, Nußwurzel und Ahorn, furniert. Passend erg. Unterbau in Kirsche mit kl. Zargenschub. Fachm. aufgearbeitet. H. 74,5 cm, B. 92 cm, T. 65 cm.

Lot-Nr. 269

Ergebnis : 900 €