Tierfigur "Gimpel"

Tierfigur "Gimpel"

Lot-Nr. 514

Ergebnis : 400 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Vogelfigur auf hohem Baumstumpfsockel. Schwertermarke und Ritzzeichen "668". Min. rest. H. 14 cm.

Tierfigur "Gimpel"

Tierfigur "Gimpel"

Lot-Nr. 514

Ergebnis : 400 €

Tierfigur "Gimpel"
Tierfigur "Gimpel"