Tierfigur "Zeisig"

Tierfigur "Zeisig"

Lot-Nr. 512

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Vogelfigur auf kleinem Astsockel. Schwertermarke und Ritzz. "2997X". H. 9 cm.

Tierfigur "Zeisig"

Tierfigur "Zeisig"

Lot-Nr. 512

Ergebnis : 300 €

Tierfigur "Zeisig"
Tierfigur "Zeisig"