Paar Marmor-Girandolen mit Kristall-Behang

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Messing, vergoldet, schwarzer Marmor, Kristallprismen, geschliffen (1 fehlt). 5-armige Girandole mit hoher Mitteltülle. H. 58 cm, Dm. 28 cm.

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 1.100 €