Außergewöhnliche Deckeldose "Ente"

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 1.000 €

Meissen, 20. Jh. Naturalistisch staffierte Figur eines Erpels als zweiteilige Deckeldose. Schwertermarke mit 1 Schleifstrich und Ritzzeichen "77106". H. 12,5 cm, L. 20 cm.

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 1.000 €