Damen-Armbanduhr "Reverso Duetto"

Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Lot-Nr. 495

Ergebnis : 7.300 €

18 kt. GG. Handaufzug. Silberfarbenes Zifferblatt mit schwarzen arab. Nummern, Blauzeigern, bez. "Jaeger-LeCoultre Reverso Swiss Made". Verso silberfarbenes Zifferblatt mit Perlmutt, Goldzeiger, bez. "Jaeger-LeCoultre Swiss Made", identische Zeitzone, eingerahmt von 32 kl. Brill. zus. ca. 0,22 ct. TW.vvsi. Gehäuse-Boden gest. "Jaeger-LeCoultre Swiss 18 k 750", verso num. 2167756 und Referenznr. 266.1.44. Goldarmband mit Faltschließe, gest. 750 mit MZ. Mit Rechnung von 2003, Box und Papieren. Mit 2 zusätzl. Armbandgliedern. 33 x 20,5 mm, Gew. ca. 100 g.

Jaeger-LeCoultre: Damen-Armbanduhr "Reverso Duetto"

Lot-Nr. 495

Ergebnis : 7.300 €

Damen-Armbanduhr "Reverso Duetto" - Bild 1 Damen-Armbanduhr "Reverso Duetto" - Bild 2 Damen-Armbanduhr "Reverso Duetto" - Bild 3 Damen-Armbanduhr "Reverso Duetto" - Bild 4