Teller mit craquelierter "Café-au-lait"-Glasur

Lot-Nr. 703

Ergebnis : 1.200 €

China, 17. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Keramik mit bräunlicher Craquelé-Glasur. Wellig ausgeschnittene Fahne (rest.). Dm. 25 cm.

Lot-Nr. 703

Ergebnis : 1.200 €