Buddha Mi-Le-Fo

Buddha Mi-Le-Fo

Lot-Nr. 846

Ergebnis : 800 €

China, Qing-Dynastie (1644-1911). Stein, geschnitzt u. graviert, etw. besch. Verso sign. H. 21,5 cm (ohne Sockel).

Buddha Mi-Le-Fo

Buddha Mi-Le-Fo

Lot-Nr. 846

Ergebnis : 800 €

Buddha Mi-Le-Fo
Buddha Mi-Le-Fo