Zigarettenetui mit strahlenförmigen Godronen

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 400 €

Kopenhagen, dat. 1943. Silber, gest., BZ.: "JS" für Jens Sigsgaard (Amtszeit 1932-60), innen vergoldet, Schließe mit blauem Glascabochon. H. 1,7 cm, 11,5 x 8 cm, Gew. ca. 245 g.

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 400 €